Клубничный торт-сэндвич с кремом "Виктория"

Клубничный торт - рецепт

«Этот классический торт, конечно же, назван в честь королевы Виктории, единственного монарха, который царствовал дольше, чем нынешняя королева. Его относительно легко сделать, но он имеет несколько нюансов: вам нужно сделать его как можно более воздушным, и помните о его чувствительности к изменениям температуры. Внимательно следите за температурой вашей печи и лучше если у вас есть кулинарный термометр! »
[wpurp-searchable-recipe]Клубничный торт-сэндвич с кремом "Виктория" - - Основа для торта: сливочное масло (несоленое, комнатной температуры, плюс еще немного для смазки ), сахар, ваниль, яйца, пекарская мука, пекарский порошок, молоко, соль, Начинка: сливки (жирные), ваниль, сахарная пудра (плюс немного для украшения), клубника, Разогреть духовку до 180ºC / газ 4. Смазать и подготовить две круглых формы по 20-сантиметров.
; Сделайте кубики из сливочного масла, затем смешайте со сливками вместе с сахаром в большой миске до бледного и пушистого теста. Смешать с ванильным экстрактом.
; Взбейте яйца, затем постепенно перемешайте со сливочным маслом и сахаром. Просеять муку, затем влить смесь в муку, добавить разрыхлитель и ¼ чайной ложки морской соли, потом перемешать большой металлической ложкой до тех пор, пока тесно просто не соединиться со смесью(не переусердствуйте).
; Добавьте чуть чуть молока, чтобы разбавить тесто, затем равномерно разделите его между 2-мя формами для выпеки.
; Выпекайте кексы в духовке в течение 22-25 минут или до золотистой корочки и до приготовления. Чтобы проверить, вставьте спичку или зубочистку в середину кекса; он готов, когда спичка останется чистой. Уберите, чтобы дать немного остыть в течение 5 минут, затем выложите кексы на решетку, чтобы дать полностью охладиться.
; После полного охлаждения, вылейте сливки в большую миску, очистите семена ванили и взбейте до тех пор, пока не получите воздушную пену.
; Просеять сахарную пудру и аккуратно посыпать крем. Поместите одну из пирожных на выбранную вами тарелку или подставку для торта и нанесите ванильный крем, но не до краю, иначе он прольется позже.
; Разрежьте пополам или на крупные куски клубнику, а затем выложите ее поверх крема. И накройте вторым кексом. Украсить сверху сахарной пудрой и клубникой.; - [/wpurp-searchable-recipe] http://mens-recipes.ru/recipe/klubnichnyj-tort-sendvich-s-kremom/

Комментарии