Смузи для спортсмена с творогом, бананом и киви

Рецепт спортивного смузи с бананом и киви

Людямподвергающим себя постоянным нагрузкам и частенько делающим перекусы без отрыва от работыжелательно включать в рацион продуктыимеющие высокую пищевую ценностьТакже это касается и спортсменовкоторые ходят набрать весПитательный смузи с творогомбананом и киви - это настоящий клондайк витаминов и микроэлементовТакже в нем много белков и углеводовчто для спортсмена особенно ценноКонечноесть альтернативы в линейках спортивного питанияНо такой смузивзятый с собой в шейкерене только сможет заменить прием пищино и поднимет настроение приятнымосвежающим вкусом.[wpurp-searchable-recipe]Смузи для спортсмена с творогом, бананом и киви - Готовить смузи максимально комфортно в блендере. В чашу его положите свежий творог, жирность не принципиальна. Даже если творог будет с кислинкой - ничего страшного. Из-за банана и меда смузи получится достаточно сладким.
- творог, банана, йогурт, киви, мёд, Снимите кожуру с банана и разломайте фрукт на кусочки. ; Переложите часть банана к творогу в чашу.
; Залейте содержимое чаши греческим йогуртом без вкусо-ароматических добавок. Йогурт можно заменить на кефир. Накройте чашу крышкой и измельчайте до того момента, пока консистенция напитка вас полностью не устроит.
; В отдельной посуде смешайте нарезанный на слайсы киви и мед. С киви не забудьте снять кожуру. Мед может быть густым или жидким.
; Эти продукты можно превратить в пюре с помощью погружного блендера. По желанию можно оставить кусочки киви либо сделать пюре полностью однородным.
; Перелейте смузи в удобную посуду слоями - сначала "белый" слой из банана, йогурта и творога, а затем слой из киви и меда. Если решили взять смузи с собой в качестве перекуса, то здесь не нужно стараться над эстетической стороной вопроса - просто перелейте содержимое обеих емкостей в шейкер, а перед употреблением хорошенько встряхните его.
; - [/wpurp-searchable-recipe] http://mens-recipes.ru/recipe/smuzi-dlya-sportsmena-s-tvorogom-bananom-i-kivi/

Комментарии